25 ноября 2016, 11:50

«Трасса Здоровья» в Барнауле откроется уже в эти выходные

«Трасса Здоровья» в Барнауле откроется уже в эти выходные. 27 ноября, начиная с 9:00 любители здорового образа жизни могут вновь встать на лыжи, пройти по зимнему лесу, укрепить здоровье и получить заслуженные подарки.

В это воскресенье компания «Мария-Ра» открывает новый лыжный сезон в Барнауле. Дистанции — прежние. Из изменений только то, что в этом году «Трасса Здоровья» открывается на три недели раньше срока. Каждого лыжника, преодолевшего дистанцию в 10 или 25 километров, традиционно ждут подарочные карты на 1000 и 3000 рублей соответственно. Стало доброй традицией — что на барнаульскую лыжню встают не только жители краевой столицы — но и гости из других городов и даже регионов. 
В день открытия сезона организаторы запускают традиционную акцию для лыжников. Любой покупатель торговой сети «Мария-Ра» может стать обладателем двухкомнатной квартиры в Барнауле, автомобиля, снегохода, подарочных сертификатов на покупки в магазине и новеньких лыж. В 2016 году также подготовлено полтысячи поощрительных призов. Призовой фонд в этом сезоне составит более 10 миллионов рублей. А имена счастливчиков прозвучат на канале «Катунь 24».