02 ноября 2016, 21:20

В Барнауле продолжается встреча двух сильнейших хоккейных клубов - «Алтай» и «Тамбов». Прямое включение

В эти минуты в Барнауле в рамках первенства высшей хоккейной лиги продолжается встреча двух сильнейших хоккейных клубов — «Алтай» и «Тамбов». Наш спортивный обозреватель Дмитрий Гладких находится с нами на прямой связи. Дмитрий, каковы первые результаты?

Гладких: «Тамбов» достаточно неудобный соперник. До этого «Алтай» выиграл у «Тамбова» всего лишь один раз со счетом 3:1. Было это в ноябре 2014 года.
Что касается сегодняшнего матча. Достаточно быстро мы забросили первую шайбу. Не прошло еще двух минут с начала первого периода. Первый период закончился со счетом 2:0. Второй период барнаульцы начали достаточно хорошо, но, к сожалению, последовали два удаления. Играли мы 3 против 5 игроков «Тамбова». В середине второго периода мы забросили третью шайбу».