09 июня 2016, 08:15

Продолжается регистрация на участие в семинаре «Подготовка и проведение клинических исследований в онкологии»

С 30 июня по 2 июля 2016 года в Светлогорске (Калининградская область) в рамках конференции «Лучшее по материалам международных конференций и симпозиумов 2016: Запад» состоится образовательный семинар «Подготовка и проведение клинических исследований в онкологии». 

Организаторы – Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») и Российское общество клинической онкологии. Цель – помощьразработчикам и исследователям в области онкологии в качественной подготовке протоколов клинических исследований и предоставление им менторской поддержки в реализации проектов. Участие в семинаре бесплатное, проживание оплачивается. 
Заявки принимаются до 20 июня на официальной странице мероприятия. 22 июня будут объявлены 14 проектов протоколов клинических исследований, прошедшие отбор. По итогам трехдневного практического семинара экспертное жюри предложит 3 лучших проекта, которые примут участие в финале конкурса «ОнкоБиоМед – 2016» в рамках XX Российского онкологического конгресса. 
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»