07 июня 2016, 15:39

В новом выпуске «Спортивного клуба» Дмитрий Гладких расскажет о последних достижениях алтайских спортсменов

Алтайский спортсмен Сергей Найдин вернулся из Швейцарии в ранге победителя юниорского первенства Европы по спортивной гимнастике. Турнир проводился среди молодежи не старше 18 лет.

14-летний барнаулец Сергей Найдин стал самым юным участником среди россиян. В первый день воспитанник детско-юношеской школы Сергея Хорохордина стал серебряным призёром командного первенства. Золото забрала команда Великобритании, бронза досталась хозяевам чемпионата – швейцарцам. В последний день Сергей Найдин выиграл состязания на коне в личном зачете. Кроме того, занял восьмое место в многоборье.
Сергей Найдин, чемпион юниорского первенства Европы по спортивной гимнастике:

- Многоборье прошло, без тренера было тяжелее выступать, он поддержать мог в трудную минуту. Я волновался, но справился.
Подробнее о выступлении Сергея Найдина расскажет Дмитрий Гладких в программе «Спортивный клуб» 7 июня. Также вы узнаете о результатах Ивана Нифонтова и Андрея Гречина, детском футбольном турнире и фан-зоне Евро 2016 в Барнауле.
20:12 28 марта 2024 Алтай