4 декабря 2015 / 15:04
Акция «Вкусное радио»: приглашаем алтайских производителей к участию!
Импортозамещение — одна из самых популярных тем в СМИ сегодня. А у нашей радиостанции «Катунь ФМ» есть собственное представление о том, как продвигать алтайские бренды. На радио запустили акцию «Вкусное радио». Принять участие в ней может любой производитель края.
С декабря этого года по февраль-2016 программа радиостанции «Катунь FM» «Апельсиновое утро» становится по-настоящему вкусной. На волне 88,7FM ведущие рассказывают о лучших производителях напитков и продуктов питания в Алтайском крае и параллельно задают вопросы слушателям. Самым внимательным – дарят продукцию от партнеров, участвующих в акции. Первой к акции присоединилась компания «Аквамастер», производитель безалкогольных напитков и минеральной воды, добываемой из собственной скважины в Усть-Калманском районе Алтайского края. Компания «Аквамастер» – уже почти 15 лет на рынке. Ее продукция представлена не только в регионе, но и у наших соседей — в Новосибирске, а также в Москве. Товары компании – неоднократные лауреаты разных выставок и форумов. Татьяна Кудряшова, заместитель директора ООО «АкваМастер»:— Разыгрывается наша продукция — это минеральная вода «Белокурихинская восточная N2», все слушатели радио станции «Катунь FM» могут выиграть сертификат на получение нашей водички. Если вы алтайский товаропроизводитель, хотите заявить о себе, и показать, что наши местные товары не хуже, а даже лучше импортных, присоединяйтесь к акции «Вкусное радио» на волне 88,7FM! Телефон — 65-22-07. А радиослушателей «Катунь FM» мы призываем быть более внимательными, ведь именно вы можете получить вкусный и полезный подарок от алтайских производителей!
10 октября 2025 / 11:19
Автомобилист устроил ДТП в Барнауле и скрылся

Источник фото:
"Инцидент Барнаул"
Авария произошла 10 октября около 00:01 в районе дома № 2 на шоссе Ленточный Бор. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил ДТП с «БМВ» под управлением 28-летнего водителя. После скрылся с места происшествия.
В результате инцидента никто не пострадал. Полиция устанавливает личность скрывающегося водителя.