Вслед за Великобританией, Нидерланды приостанавливают сообщение с египетским Шарм-эль-Шейхом
Такое решение принято министерством безопасности и юстиции. Кроме того, прекращены все полеты над Северным Синаем.
По данным МИДа Нидерландов, сейчас на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе находится не менее 400 голландцев. Для получения дополнительной информации им рекомендовано обращаться в туристические агентства.
Ранее об отмене всех рейсов в египетский город объявил глава МИДа Великобритании Филипп Хаммонд. По его словам, британское правительство располагает данными, которые говорят о взрыве на борту российского аэробуса. Западные спецслужбы склоняются к версии теракта, — сообщает «Эхо Москвы».
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















