21 июля 2015, 08:23

Актеры Екатерина Гусева и Евгений Дятлов прилетели в Барнаул

Актеры Екатерина Гусева и Евгений Дятлов прилетели в Барнаул утренними авиарейсами. В международном аэропорту Барнаула московских гостей встречали представители администрации Алтайского края, а также журналисты. 

21111.jpg

2111.jpg
211.jpg
21.jpg
Фото Дарья Масалова.
Екатерина Гусева — российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России, широкая публика знает ее по главной роли в сериале «Бригада». Евгений Дятлов — российский актёр, певец, музыкант, заслуженный артист России. Снимался в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Убойная сила».
22 июля в краевом Театре драмы им. В.М. Шукшина состоится литературно-музыкальный концерт «По дорогам войны» с участием заслуженных артистов России Екатерины Гусевой и Евгения Дятлова, а также Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова. Под управлением дирижера Антона Жукова (Москва) оркестр исполнит два крупных произведения композитора Валерия Гаврилина: музыку к балету «Дом у дороги» (на сюжет одноименной поэмы Александра Твардовского) и вокально-симфонический цикл для баритона, сопрано, детского и смешанного хоров «Военные письма» на стихи Альбины Шульгиной.