25 октября 2018, 14:17

Что ждет Россию в 2019 году: предсказания Матроны Московской

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания.



Еще при жизни святая слыла правдивой предсказательницей. Некоторые из ее прогнозов зафиксированы дословно, но есть и такие, что передаются из уст в уста. Ясновидящая неустанно предупреждала своих соотечественников о грядущих переломах, катаклизмах, но неустанно верила в счастливое будущее для России, прогнозируя духовное возрождение отчизны, победы в локальных конфликтах, избавление от внутренних проблем. 



Ближе к 2019 году Матрона Московская предрекла страшную войну, но пообещала, что Божьи заветы восторжествуют над происками лукавого. Нынешнее поколение незрячая праведница нарекла «слепцами с запорошенными грязью глазами» и обещала, что в переломный для России период им придется вырваться из неведения. В этот момент наступит новая эра – истины и благодати.



Происходящее придется по душе далеко не всем, но только беззаветная борьба приведет к процветанию. Святая видела наперед не только будущее родной державы. К ней приходили сведения из будущего о судьбе всего человечества. Одно из них дословно звучит так: «Людям грозит полное уничтожение, если они не обретут веру и не встанут на путь истинный». Мир идет неверной дорогой, все больше искажая заповеди Господа. Голос совести больше не зовет к благородству. За то, что жители Земли не боятся оступиться, их ждет 10 кар. Именно они заставят народы прозреть спустя столетия и исправить содеянное ранее ближе к середине XXI века.




Предсказания и наставления дословно:





О духовном падении


«Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!»




О России


«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»



О прозрении

«С утра встанете, и все уйдет в землю – мир поменяется». 



О Божьем покровительстве

«Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам все управит!»



О венчании

«Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст». 



О чистоте помыслов

«Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»



О снах

«Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями». 



О грядущих испытаниях

«Ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать». 



О лучшем мире

«Но встанут потом мертвые, и начнется жизнь как вначале. И будет она лучше прежней. И научатся люди любить друг друга». 



Об уважении

«Если старые, больные или кто из ума выжил будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали». 



О важности веры

«Человек человека скорёжит – Бог поможет. Бог скорёжит – никто не поможет!»



По материалам g2019.su