23 октября 2018, 22:31

Молодая команда КВН из Бийска покорила представителей официальной лиги

Молодая команда КВН «Какая-то сборная» покорила представителей официальной региональной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ и получила право войти в сезон на этапе полуфинала, который состоится 27 октября.

В минувшую субботу в  Бийске состоялся фестиваль лиги КВН «Бия», в котором приняло участие 16 команд. В составе жюри был представитель официальной региональной лиги Алтайского края #КВНАЛТАЙ. Одна из команд («Какая-то сборная») показала отличительный высокий уровень юмора. Так, ребята стали победителями фестиваля КВН в своем городе и получили право стать пятой командой на втором полуфинале #КВНАЛТАЙ. Лига КВН «Бия» стала для этой команды трамплином на пути в большой КВН.

«Мы не ожидали такого поворота событий! Очень хотели в следующем году попробовать свои силы в новом сезоне #КВНАЛТАЙ, а тут появилась уникальная возможность стать сразу полуфиналистами! Для нас это большая честь и ответственность. Ведь, можно сказать, сбылась наша мечта! Очень надеюсь, что мы сможем порадовать своим юмором барнаульских зрителей в эту субботу. Будем стараться!» – поделился впечатлениями капитан команды КВН «Какая-то сборная» Никита Костюкович.

Напомним, что уже в эту субботу, 27 октября, состоится второй полуфинал лиги #КВНАЛТАЙ, которая является единственной официальной Региональной лигой Международного союза КВН в Алтайском крае. Игра по традиции начнется в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147).

За право выхода в финал будут бороться пять команд:

«Первый космонавт» (г. Барнаул);

«Достар» (г. Семей, Респ. Казахстан);

«Твердятич Пихто» (г. Горно-Алтайск, Респ. Алтай);

«Сборная соседей» (г. Кемерово, Кемеровская область);

«Какая-то сборная» (г. Бийск, Алтайский край).

Цена билета – 150-200 рублей в зависимости от выбранного места. Билеты уже можно купить во всех кассах города сети Касса.ру, на

сайте

 и у распространителей. Смотрите подробности в группе #КВНАЛТАЙ во «ВКонтакте» или на странице в

инстаграме

.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»