11 июня 2015 / 09:36

В Барнауле на объездной произошло смертельное ДТП

Утром 11 июня в Барнауле произошло смертельное ДТП. Авария случилась на улице Загородная, в районе дома 131, в 6.20 утра. 

Как сообщили сайту «Катунь 24» в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, водитель красного Mitsubishi Lancer, 1993 года рождения не справился с управлением, выехал на встречную полосу, столкнулся с Toyota Ipsum, где за рулем был мужчина 1947 года рождения, и затем отлетел в столб. Погиб пассажир в Mitsubishi, парень 1994 года рождения. FL1qSN9S0nQ.jpg
Фото: vk.com/barneos22
можно поделиться через
17 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.