19 июля 2018, 07:12

Рассказываем, как правильно выбрать банк

Как выбрать надежный банк? И какие они, выгодные условия по кредиту? В следующем материале немного полезной информации. 

Тарифный план «Большие деньги 3.0». Сумма – 80 т. р. – 500 т. р. Срок кредита – до востребования. Ставка годовых – по наличным операциям 14,9% – 29,9%, по безналичным операциям 22,7% – 24,9%. Полная стоимость кредита  – 22,593% – 24,959%. Выпуск/перевыпуск карты Visa Instant Issue – 800 р. Льготный период кредитования – до 7 мес. с даты заключения договора. Размер платежа на льготный период – не более 100 р. Плата за перевод – 4,9% + 399 р.



Требования к заявителю: возраст 21-76 лет, стабильный ежемес. доход в течение последних 3 мес. не менее 30 т. р., стаж не менее 3 мес. на текущем месте работы (в возрасте до 26 лет – не менее 12 м.), паспорт РФ, доп. документ на выбор: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка, выписка из банка по з/п счету, выписка с операциями по счету карты какого-либо банка, совершенными за пределами РФ за последние 12 мес., выписка с оборотами по счёту, открытому в стороннем банке за последние 6 мес. – с оборотами не менее 20 т. р. в мес., действующий договор инвестиционного страхования жизни со страховой суммой не менее 1 млн руб., действующий договор накопительного страхования жизни со страховой суммой не менее 150 тыс. руб. Банк вправе потребовать доп. документы, а также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Условия действительны на 18.07.2018. ПАО КБ «Восточный».



«Скупой платит дважды», «На качестве не экономят», «Сэкономишь копейку – отдашь рубль». Народная мудрость учит нас, что лучше вложить средства в хорошие вещи, пусть и немного дороже, чем потом тратить нервы и деньги на ремонт или замену.



Такие ситуации, к сожалению, не редкость. Сначала покупаете товар сомнительной фирмы по выгодной цене. А потом тратите вдвое больше денег на его ремонт или на покупку нового. Неприятно и дороговато получается. Качественная вещь, пусть и стоит дороже, но служит дольше. Вы уже определились, что купить, но не знаете, где взять на это деньги? На помощь придут специалисты банка «Восточный». 



«Для крупных покупок мы рекомендуем воспользоваться нашим продуктом с говорящим названием «Большие деньги». Максимальная сумма по этому кредиту – 500 тысяч рублей*. Сюда легко «умещаются» и современный телевизор, и мебель, и остекление балкона. Иными словами, кредит наличными «Большие деньги» можно использовать по своему усмотрению на любые цели», − рассказала управляющая ПАО КБ «Восточный» по Барнаулу  Алина Квак. 

Получить полмиллиона сегодня можно не только оперативно – решение принимается за один день – но и на приятных условиях, в частности, это касается процентной ставки. При этом банк не будет требовать с клиента огромного количества документов.



«Для оформления кредита достаточно всего лишь паспорта и справки 2-НДФЛ. При этом начальная ставка по кредиту «Большие деньги» составляет 14,9% годовых – это делает его погашение комфортным и необременительным для любого семейного бюджета», − добавила управляющий ПАО КБ «Восточный» по Барнаулу  Алина Квак. 

Когда вы совершаете выгодную покупку, вы знаете, что товар прослужит вам верой и правдой долгие годы. Те же правила работают и в отношениях с банком. Выбрав надёжного партнёра, можете быть уверены в комфортных условиях по кредиту. Такие и предлагает банк «Восточный».



Оформить кредит «Большие деньги» в Барнауле можно по адресам: проспект Ленина, 42; Ленина, 161; Ленина, 100; Павловский тракт, 251в; улица Балтийская, 67. В Бийске по адресам: улица Васильева, 71; ул. Ленина, 252. Чтобы узнать подробную информацию о продукте, звоните по единому телефону горячей линии банка «Восточный» – 8-800-100-71-00. 



На правах рекламы