18 июля 2018, 19:36

«Спортивный клуб»: какой футбол покажет барнаульское «Динамо»

«Спортивный клуб»: какой футбол покажет барнаульское «Динамо»?

Какой футбол будет показывать барнаульское «Динамо»? Как «жёлто-синие» провели первый контрольный матч перед новым сезоном? Барнаульское «Динамо» продолжает подготовку к сезону в обновлённом составе и с большой группой молодых футболистов. Накануне команда Сергея Шишкина принимала на своём поле в первом  контрольном матче новосибирскую «Сибирь-2». 



Алтайские пляжники – сильнейшие в Сибири, в финалах только свои студенты. В Барнауле завершилось первенство Сибирского федерального округа по пляжному волейболу среди высших учебных заведений.



«Главное, ребята, сердцем не стареть». В краевой столице прошла спартакиада среди пожилых спортсменов. Герои следующего сюжета тоже не прочь продемонстрировать свои спортивные возможности. Девятая спартакиада среди пожилых спортсменов прошла в спорткомплексе имени Смертина.



Секрет долголетия и хорошего самочувствия открыт, убеждён президент Федерации зимнего плавания Алтайского края Александр Зеленецкий. Что нужно делать, чтобы быть в форме в любом возрасте? Об этих и других событиях расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких.