22 мая 2015, 15:15

Александр Карлин с размышлениями о подделках местного мёда поднялся на четыре пункта в рейтинге российских губернаторов-блогеров

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за апрель 2015 года. Согласно рейтингу, губернатор Алтайского края Александр Карлин поднялся на четыре позиции в ТОП-20 благодаря своей записи в блоге о подделках местного мёда, и занял 16-е место. 

Наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Рамзан Кадыров, Никита Белых и Валерий Шанцев. СМИ цитировали следующие записи в блогах: Рамзан Кадыров потребовал от председателя СК РФ Александра Бастрыкина объяснений по поводу отмены уголовного дела в отношении ставропольских полицейских. Соответствующую просьбу он опубликовал в Instagram. Никита Белых, губернатор Кировской области, опубликовал запись ДТП с видеорегистратора, в котором его служебный автомобиль сбил пешехода. Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, опубликовал в блоге рассекреченные документы периода ВОВ.