24 марта 2018, 16:04

Регистрация участников на «Ночь музеев-2018» идет в Алтайском крае

Чтобы стать официальным участником акции, до 13 апреля необходимо заполнить электронную заявку на сайте краевого управления по культуре и архивному делу.



Всероссийская акция «Ночь музеев-2018» пройдет 19 мая и будет посвящена Международному дню музеев, Году добровольца (волонтера) в России, перекрестному Году Японии в России и Году России в Японии, Году туризма между Россией и Индией, Году отечественного балета, 100-летию создания армии и Году десятилетия детства.



В акции могут участвовать государственные, муниципальные и частные учреждения, а также иные организации, одним из видов деятельности которых является деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта.



Сбор программ организаций-участников будет осуществляться путем онлайн-регистрации на сайте управления Алтайского края по культуре и архивному делу.



Для включения в общую краевую программу мероприятий необходимо заполнить заявку по соответствующей форме, а также приложить (прикрепить файл в формате WORD) почасовую программу акции и краткую информацию об организации-участнике.



Решение о включении новых участников акции будет приниматься краевым оргкомитетом.



Общая программа акции будет размещена на сайте управления Алтайского края по культуре и архивному делу, в официальной группе акции в социальной сети «ВКонтакте», а также других информационных и краевых порталах.



Фото: vk.com/museum_night_in_altai