23 марта 2018, 15:12

Предпоказ фильма «Тихоокеанский рубеж 2» прошёл в Барнауле

Чем ближе лето, тем больше кинопремьер. 22 марта на экраны страны вышел «Тихоокеанский рубеж 2». Съемочная группа телеканала «Катунь 24» побывала на закрытом предпоказе.

Прошло 5 лет, и Гильермо дель Торо, правда, теперь в роли продюсера, решил представить публике вторую часть фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж». По сюжету – спустя 10 лет после событий первого фильма на Землю вновь нападают монстры Кайдзю.




«Все то, что полюбилось фанатам первой части, было перенесено в продолжение. Это все фантазии, которыми, наверное, грезили мальчишки, которые играли на диване или в песочнице с роботами-монстрами. На мощностях Голливуда это становится универсальным зрелищем для любых возрастов и любых полов», − рассказал менеджер по репертуару сети кинотеатров «Киномир» Юрий Красавин. 


Увидеть громкую премьеру весны в числе первых, да еще и в формате IMAX смогли 303 человека. Предпоказ «Тихоокеанского рубежа» устроила сеть кинотеатров «Киномир» совместно с радиостанцией «Европа Плюс» в Барнауле. 






20:12 28 марта 2024 Алтай