19 марта 2018, 16:12

Эпидпорог по ОРВИ в Алтайском крае превышен и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 19 марта: 



1. ЦИК закончил обработку бюллетеней практически на 100 процентов. Результаты носят предварительный характер, хотя существенно они уже не изменятся. Лидирует на выборах главы государства Владимир Путин.

2. За ходом голосования в Алтайском крае следили более трёх с половиной тысяч наблюдателей. Они работали на 1831 избирательном участке. Итоговый брифинг по работе общественного наблюдения проходит в эти минуты.

3. Новую газовую линию запустили в центре Павловска.

4. Предпаводковое обследование гидротехнических сооружений проводят в крае. Специалисты оценивают, насколько система готова к пропуску паводковых вод.

5. Забота о человеке всегда будет на первом месте, в этом убеждены в правительстве края. Шесть новых автомобилей «Нива-Шевроле» вручили управлениям социальной защиты по Чарышскому, Курьинскому, Угловскому, Волчихинскому, Панкрушихинскому и Заринскому районам.

6. Эпидпорог по ОРВИ в Алтайском крае превышен. Только за неделю в поликлиники региона обратилось около  22 тысяч человек.

7. Ведущий программы «Здесь был Саша» на телеканале «Катунь 24» Александр Волокитин прошёл во второй тур проекта «Песни». На шоу певец выступил вместе с барнаульским музыкантом  Глебом Пикаловым.