26 февраля 2018, 08:04

«Большие зимние бега» пройдут в Алтайском крае

Традиционный конноспортивный праздник «Большие зимние бега» пройдет 4 марта на Барнаульском ипподроме. В этот день разыграют семь призов.



В соревнованиях примут участие лучшие наездники и лошади Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской и Кемеровской областей.



«Ипподром живет и активно осуществляет производственную и развлекательную деятельность в летний период. Зимние мероприятия для нас редки, но для зрителей они уникальны. Стало хорошей традицией проводить на ипподроме «Большие зимние бега», «Алтайскую зимовку», соревнования по мотоскийорингу, трековые автомобильные гонки и забеги ездовых собак в упряжках. Эти мероприятия вызывают огромный интерес у зрителей», – рассказали сотрудники ипподрома.

В программу конноспортивного праздника «Большие зимние бега» вошли бега, показательные выступления спортсменов-конников, женский заезд, посвященный празднику 8 Марта, заезд на пони, катание на лошадях. Будут работать детская площадка с аниматорами, кафе и тотализатор. Пришедшим готовят тематические фотоплощадки, сообщает официальный сайт Алтайского края.