21 февраля 2018, 12:36

Сергей Дугин поддержал предложение о прямом голосовании за благоустройство общественных территорий 18 марта

Рабочая встреча главы Барнаула Сергея Дугина и Марины Ермоленко прошла в Барнауле. На встрече прозвучало предложение общественной комиссии о прямом голосовании за благоустройство общественных территорий 18 марта.




19 февраля в администрации Барнаула прошло заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Общественная комиссия предложила провести прямое голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды» в день выборов президента РФ. Марина Ермоленко обсудила с главой Барнаула Сергеем Дугиным данное решение, сообщает официальный сайт Барнаула. 





«Одним из предложений, которые прозвучали, стало следующее – провести очное голосование по выбору объектов благоустройства в день выборов президента России 18 марта 2018 года. Общественной комиссией данное предложение было принято. И мы попросили поддержки мэра в назначении даты голосования на это число», − рассказала Мария Ермоленко. 

Глава Барнаула поддержал предложение общественников. 



«Я никогда не сомневался в активности наших жителей. Хорошо, что в интернет-голосовании в десятку лидеров общественных территорий попали площадки в каждом районе нашего города. И это правильное решение – голосовать очно и именно в этот день. В ближайшее время я дам поручение подготовить документы для проведения голосования 18 марта. Это будет удобно для людей и позволит сэкономить средства. Пусть барнаульцы решат, какие именно площадки нужно благоустроить!» − отметил Сергей Дугин.