19 февраля 2018, 19:45

Ребенок получил травму позвоночника на горке в барнаульском парке отдыха

В социальных сетях появилась информация, что 18 февраля 2018 года в парке отдыха и развлечений Индустриального района города Барнаула ребенок получил травму позвоночника, катаясь с горки. Она представляла собой деревянную конструкцию с большим перепадом на ледяную поверхность.



Корреспонденты сайта katun24.ru связались с медиками: в травмпункте детской больницы № 9 нам рассказали, что ничего об этом случае не знают. Информация о ЧП не поступала и директору парка отдыха, который об этом узнал из телефонного звонка.



За комментариями мы обратились в СУ СКР по Алтайскому краю.



«По данному сообщению следственным отделом по Индустриальному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию данной конструкции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», − сообщила сайту katun24.ru помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.



Фото: altai-krai.sledcom.ru