19 февраля 2018, 13:32

Новый зал для фехтовальщиков появился в краевой столице, а также история про собаку, спасенную барнаульскими рыбаками

В выпуске новостей:

 

1. Сегодня, 19 февраля, в Алтайский край с визитом прибыла делегация из Республики Беларусь во главе с министром промышленности Виталием Вовком.

2. 28 февраля для работников зернодобывающей промышленности стартует один из самых ожидаемых форумов Сибири «Зимняя зерновая конференция».

3. Собаку, которая вмёрзла в лёд, спасли барнаульские рыбаки.

4. 33 тысячи человек посетили главную площадку праздника Масленицы в Алтайском крае.

5. «Птичий двор» стол уютнее. В доме для 30 пернатых провели масштабную реконструкцию. Обитают лебеди-кликуны, фазаны, страусы, индюки и утки в туристическом комплексе «Сибирское подворье».

6. Для жителей Алтайского края проходят интернет-мероприятия по финансовой грамотности. Новый вебинар состоится уже сегодня в 15 часов по местному времени. Тема: «Потребительские кредиты и микрофинансирование». 

7. Кто пла­ни­ру­ет от­пра­вить­ся на чем­пи­о­нат мира 2018, но не знает, где оста­но­вить­ся или как по­пасть на матчи, смо­гут по­зво­нить на го­ря­чую линию. Она открылась 19 февраля и будет работать до 5 марта. Спе­ци­а­ли­сты Ро­спо­треб­над­зо­ра от­ве­тят бо­лель­щи­кам, во сколь­ко им обой­дут­ся го­сти­нич­ные но­ме­ра и би­ле­ты на матч.

8. Новый зал для фехтовальщиков открылся в Барнауле в клубе «Абсолют».


20:12 28 марта 2024 Алтай