19 февраля 2018, 09:00

Потенциал сибирской здравницы представят на «Интурмаркете-2018»

С 10 по 12 марта в Москве состоится XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018». Алтайский край шестой год подряд выступает стратегическим партнером выставки.



Традиционные участники стенда Алтайского края – санатории и отели города-курорта федерального значения Белокурихи.



Гости выставки смогут бесплатно получить консультации врачей, пройти оздоровительные процедуры, узнать о новинках лечения и возможностях отдыха в Белокурихе. Сеть санаториев представит авторские СПА-программы с применением алтайской и сибирской косметики, «Баночный массаж», «Резонансные техники по Сыромятникову», «Биологическое центрирование».



Врач отеля «Беловодье» проведет аппаратную оценку функциональных и энергетических резервов организма. «Аппарат «Омега-М» дает возможность контролировать показатели функционального состояния пациента, прогнозировать их изменения, оценивать резервы организма и определять эффективность лечения.



«Выставка – это экономически эффективное средство продвижения услуг. Услуги на выставке можно показать в действии, рассказать о них подробно. Наш стенд часто посещают постоянные гости отеля», – рассказала Елена Пчельникова, исполнительный директор отеля «Беловодье».

На стенде санатория «Алтайский замок» посетители могут пройти диагностику организма с помощью инновационного запатентованного метода КВЧ-фореза совместно с комплексом Валео ДО и Валео-Иммуно. На стенде санатория «Центросоюза» – процедуры с использованием продуктов пантового мараловодства. Санаторий «Алтай» проведет дегустацию чая и познакомит посетителей с современными технологиями оздоровления спины, рассказали в Алтайтурцентре.



Уникальный массаж поющими шарами представит санаторий «Россия».



«Для того чтобы у гостей стенда была возможность хоть на несколько минут почувствовать себя на курорте, мы каждый год презентуем наши уникальные процедуры. Например, в этом году любой желающий может испытать на себе массаж поющими шарами с применением алтайского кедрового масла. Благодаря 48-тональным вибрациям поющие шары воздействуют на меридианы тела и биологически активные точки, доставляя ни с чем несравнимые ощущения. Эффект – глубочайший релакс, полное избавление от стресса, общее оздоравливающее действие. Для нас участие в выставках всегда представляет особый интерес, так как именно здесь возможен открытый диалог с посетителями. К слову, многие из посетителей стенда затем приезжают в санаторий», – отметила Юлия Федина, начальник отдела маркетинга санатория «Россия».

На стенде санатория «Эдем» посетители выставки смогут отдохнуть и укрепить иммунитет в фитопарасауне с алтайскими травами.



«Санаторий является участником коллективного стенда Алтайского края на выставке «Интурмаркет» пять лет подряд, что позволяет привлечь к нам новых гостей из центральной части России. Кроме того, в дни выставки заключаются контракты с турагентами, туроператорами», – рассказала Елена Васильева, начальник отдела маркетинга санатория «Эдем».

Напомним, Белокуриха в течение шести лет признается лучшим курортом федерального значения по итогам Всероссийского профессионального форума «Здравница».



Часы работы выставки: 10:00-18:00.




Адрес: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», ст. м. «Мякинино», павильон № 2, зал № 7, стенд № 7B501.



Фото: визиталтай.рф