13 февраля 2018, 20:56

Зимняя версия рок-фестиваля «Парк Рок: ЗИМА» пройдёт в Барнауле

В концертном зале Алтайского государственного института культуры 21 февраля в 18:00 состоится необычное музыкальное событие – зимняя версия барнаульского рок-фестиваля «Парк Рок: ЗИМА».



Известные музыкальные коллективы, такие как «Скайф», «Nоль Три», «Тиара», «Волны», «ПП Оркестр», «Горизонталь», «U-571», «Провинция», вновь выйдут на одну сцену и представят интересный музыкальный материал в акустическом формате. Акустический формат, живое звучание и атмосфера концертного зала – совокупность факторов, делающих это событие уникальным.



В программе концерта прозвучат авторские произведения и хиты русского и мирового рока. Неслучайно местом для акустического концерта выбран концертный зал института культуры, он по праву считается одной из лучших акустических площадок города.



Летом 2017 года на площадке Парка спорта впервые прошел барнаульский рок-фестиваль «Парк Рок», собрав более 2 000 зрителей. Учитывая его успех, организаторы приняли решение учредить еще одно мероприятие в зимний период в акустическом формате под тем же брендом. Любители рок-музыки разных возрастов и предпочтений получат удовольствие от качественного звучания музыкальных композиций известных и профессиональных барнаульских коллективов.



Количество мест в зале ограничено.

Успевайте бронировать билеты по телефону 66-76-28.