08 февраля 2018, 12:57

Сильные морозы возвращаются на Алтай и работа международной выставки «Продэкспо»

В выпуске новостей:



1. Сильные морозы возвращаются на Алтай. Синоптики краевого гидрометеоцентра сообщили, что в ближайшие три дня в Алтайском крае будет идти снег, местами метель, на дорогах гололедица. 

2. Финал всероссийского конкурса «Лидеры России» проходит в Сочи. За звание  лучших управленцев будут бороться 300 участников со всей страны. В конкурсе участвует и наш земляк – барнаулец Игорь Носов. 

3. В Москве продолжает работу международная выставка «Продэкспо». Свои товары там представляют более 30 алтайских производителей. 

4. Дни российской науки проходят в Алтайском государственном университете.

5. Как обезопасить свое жилье от вредного воздействия окружающей среды. Лекция на эту тему прошла в Алтайском государственном медицинском университете в рамках Дня российской науки.

6. Фонд развития малого и среднего предпринимательства впервые открылся в Алтайском крае. Его создание анонсировали на конференции в бизнес-инкубаторе.

7. Книга «Кулинарное путешествие по Алтайскому краю» стала победителем международного конкурса «Гастрономическое впечатление – 2017».

8. В Барнауле началась неделя профилактических мероприятий «Детское кресло». В них примут участие сотрудники ГИБДД, активисты народной дружины и школьники.

9. В Алтайском районе прошел конкурс «Воспитатель года-2018».

10. Всероссийские  соревнования  по сноуборду пройдут в  Барнауле.