19 января 2018, 07:30

Планы на день: окунуться в прорубь, послушать группу «Битлз», узнать немного больше о «Новой Фабрике звезд»

Собираетесь ли вы сегодня окунуться в прорубь? Раскроем маленькую тайну: один из наших корреспондентов сделает это ради вас. А всё для того, чтобы вы посмотрели интересный сюжет. Только тсс… Уже заинтригованы? Терпение, друзья. Давайте пока узнаем, что готовит для нас 19 января.



События: 19 января 1963 года прошло сенсационное выступление «Битлз» на сцене лондонского эстрадного театра «Палладиум», которое прославило их на всю страну. Через год после выступления в «Палладиуме» концерт показали на американском телевидении. После этого группа «Битлз» стала  известна по всему миру. Уже готовы вместе с нами спеть Yellow Submarine? Если да, то включайте песню погромче. Обещаем, это даст вам заряд бодрости на все утро!



битлз.jpg



Погода: Недолго мы радовались теплым дням. Да здравствуют крещенские морозы! Температура по краю опустится до 22 градусов мороза. В Барнауле теплее, всего лишь 16 градусов ниже нуля. Интересно, сколько наших читателей в такую погоду поедут на водоемы, чтобы совершить обряд омовения?



Новости К24: А вы уже видели новый выпуск программы «Персона»? Каково сутками быть под прицелом 48 камер, как подружиться с продюсером Виктором Дробышем и создать #стильсевер17? Об этом в эксклюзивном интервью финалиста «Новой Фабрики звезд» Евгения Трофимова. Признавайтесь, болели за нашего соотечественника на всеми любимом музыкальном конкурсе?




Куда сходить: Вчера мы с вами решали, какой спектакль посетить вечером. Сегодня предлагаем вам пройтись по концертным площадкам Барнаула.

Отправляемся в Rock PUB. Сегодня здесь выступает группа Groo. Любите божественный голос Ольги Грушиной и акустическую музыку? Тогда вам сюда. Зажигательные и лирические, смешные и душевные, эти песни исполняются на разных языках. Вы услышите мировые хиты на русском, английском, португальском, французском, испанском. Всё, как всегда: 9 вечера, «Рок паб» и приятная компания.

Теперь о Hairy Lemon Pub. Латино и диско от бывших резидентов клуба Che Gevara. Уже поняли, кто это? Конечно же группа «ПапаКарлаМаркса».



Хорошего дня!