18 января 2018, 20:35

«Университет» отправится 19 января на выездные игры в рамках высшей лиги «А»

«Университет» отправится 19 января на очередные выездные игры в рамках высшей лиги «А». 18 января на утренней тренировке команды побывал корреспондент телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких



В этом сезоне каждая игра «Университета» – борьба не только с соперником, но и с собственными эмоциями. Удачно проведя стартовый домашний матч против оренбургского «Нефтяника», барнаульцы не сумели восстановиться психологически ко второй встрече.



Именно по этой причине не удалось выиграть в повторной игре. Настроение перед выездными матчами с АСК в Нижегородской области в коллективе боевое, каждый из волейболистов готов выложиться в ближайшем противостоянии на 100%.



Ещё по теме: «Университет» провёл очередные матчи в рамках российской высшей лиги «А»



На тренировке 18 января после разминки большое внимание тренерский штаб нашей команды уделил игре в приёме и на блоке. Игроки работали над силовой подачей. Перед выездом в лазарете «Университета» вновь прибавилось. Если капитан Сергей Брагин практически восстановился после травмы, то неожиданно проблемы со здоровьем возникли у Константина Порошина, который предстоящий выезд пропустит и не сможет помочь коллективу в матчах.



Матчи против нижегородской команды АСК пройдут 20 и 21 января.