19 января 2018, 08:09

Тельцу стоит сбежать от суеты, а в Водолее проснется Шерлок Холмс. Гороскоп на 19 января

Астрологический прогноз на 19 января


Безымянный.jpgЗвезды гороскопа советуют Овну узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. В общении Овен будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Овен может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Овну.


телец.jpg Звезды гороскопа советуют Тельцу сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Телец может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Тельцу они уже известны, осталось признаться в этом себе.



близнецы.jpgЗалог успеха Близнецов в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста. Возможно, Близнецам не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Близнецам следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

 

рак.jpg Рак может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Рак же проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней. Его боевой настрой грозит вылиться в споры – желание Рака доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Рака: если его интеллектуальное превосходство признают, Рак будет полностью удовлетворен.

лев.jpg Лев способен испытывать неуверенность во всем, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на его делах. Даже если все идет гладко, Лев способен испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Льву необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!


дева.jpgУ Девы будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ей новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, Дева может столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет ее жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Деве не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.


весы.jpg Весы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит им выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Весам не будет равных, ну а эрудиция будет актуальна во всем, даже в любви.


 скорпион.jpg 
Есть большая вероятность того, что Скорпион захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – сегодня идеи Скорпиона об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись. Близким Скорпиона повезет, если он ограничится лишь генеральной уборкой – сегодня со своим размахом он вполне способен затеять и капитальный ремонт.


  стрелец.jpg 
Душа Стрельца будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Стрелец такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что он все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Стрелец способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Стрелец настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.


козерог.jpg Козерогу день стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. В любых проектах, связанных с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Козерогу успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг Козерога обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.



водолей.jpg День, когда Водолей может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Его мозг будет работать четко, позволяя ему анализировать и решать логические задачи. Так что если Водолей захочет в чем-то докопаться до сути, ему достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы он, как Шерлок Холмс, сумеет сделать сам. Проницательность придаст Водолею особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



рыбы.jpgЗвезды гороскопа советуют Рыбам заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе. Возможно, это так, но Рыбы боятся себе в этом признаться. Неважно, какой области касается вопрос: дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Рыбы поймут, что зашли не туда, – не страшно. Сегодня хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.



По материалам: 1001goroskop.ru