Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
17 января 2018 / 11:02

Смертельная авария произошла на алтайской трассе

Смертельная авария произошла на алтайской трассе. 17 января в семь часов утра на 85 километре трассы «Барнаул – Рубцовск» в Топчихинском районе произошло ДТП 







Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 68-летний водитель «Тойота Ленд Круизер», двигаясь со стороны Алейска в направлении Барнаула, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Мицубиси-Фусо». 







В результате аварии пассажир грузовика с тяжелыми травмами доставлен в больницу, водитель внедорожника погиб на месте. 








Фото: Барнаул 22

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

1 июня в посёлке «Приозёрный» (село Власиха) пройдёт праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. Организаторы приглашают жителей провести этот день на свежем воздухе в тёплой и дружеской атмосфере.

Семейный праздник «Детство — это мы!» состоится на детской площадке по адресу: ул. Десантников, 6. Начало — в 12:00, завершение — в 13:30. Вход для всех желающих свободный. 0+.

В программе — концерт с участием Образцового коллектива Алтайского края, хореографической студии «Подсолнухи», мастер-классы по изготовлению фигурок из шариков, а также угощения для детей. Завершится мероприятие общим памятным фото.

Организаторы приглашают прийти всей семьёй — с детьми, друзьями и близкими — и провести праздничный день весело и по-домашнему уютно.

В транспортную полицию поступило заявление о пропаже мобильного телефона в барнаульском аэропорту. По результатам оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к инциденту причастен 41-летний местный житель.

Злоумышленник заметил оставленный без присмотра смартфон. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил устройство. Позже обнаружил, что оно не защищено паролем. Воспользовавшись ситуацией, воришка перевел себе с банковского счета потерпевшей более 22 тысяч рублей.

Фигуранту предъявили обвинение в краже. Он возместил причиненный ущерб и готовится ответить за свои действия в суде.

В Бийске сотрудники уголовного розыска задержали 67-летнюю местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве в аптеке. 

Фармацевт сообщила в полицию, что в помещение зашла пожилая женщина, попросила недорогой препарат и протянула пятитысячную купюру. Сдачи в кассе не оказалось, и сотрудница вышла в служебное помещение за разменом. Пока она отсутствовала, посетительница забрала свою банкноту, а когда фармацевт вернулась, взяла сдачу и таблетки, после чего спокойно ушла.

Злоумышленница призналась, что умышленно спрятала купюру в карман. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество), пишет полиция города.

26 мая 2026