17 января 2018, 09:44

В Алтайском крае начался конкурс сельских педагогов имени Степана Титова

15 января 2018 года начался прием заявок на участие в региональном этапе конкурса на соискание премии губернатора Алтайского края имени Степана Титова

Участие в нем принимают сельские педагоги общего, дошкольного и дополнительного образования, ведущие активную просветительскую деятельность, имеющие стаж в системе образования не менее 20 лет, работающие или находящиеся на пенсии, сообщает официальный сайт края со ссылкой на Министерство образования Алтайского края.

Региональным оператором конкурсных испытаний – Алтайским краевым институтом повышения квалификации работников образования – в первый день приема документов зарегистрировано восемь участников. Это представители Алтайского, Алейского, Егорьевского, Благовещенского и Бурлинского районов.

В Министерстве образования и науки Алтайского края напоминают, что конкурсные материалы и документы до 26 января необходимо представить в краевую конкурсную комиссию по адресу: Барнаул, пр. Социалистический, 60, аудитория № 205 в соответствии с графиком работы. Телефон для справок (3852) 65-98-74.