15 января 2018, 22:37

Компания «Мария-Ра» открыла зимний сезон лыжным заездом на «Трассе здоровья»

Компания «Мария-Ра» открыла зимний сезон заездом любителей активного отдыха и здорового образа жизни на «Трассе здоровья». Сколько из них не испугалось январских холодов и какие сюрпризы ожидали их в день открытия, расскажет Владислав Кириенко



Первые участники забега стартовали с восьми часов утра. Покоряли лыжню не только жители Барнаула, но и районов края. Тальменская делегация подготовилась на славу – выходила в сопровождении оркестра.



Чтобы лыжники лучше разогрелись перед стартом, организаторы подготовили теплые раздевалки, места для чаепития и развлекательную программу: талисманы соревнований Чебурашка и кот Матроскин не давали соскучиться гостям праздника.



Посетили праздник и партнеры компании «Мария-Ра». От Алтайского отделения Сбербанка России приехало две команды – профессионалы и любители. По традиции вышел на лыжню и Александр Ракшин. Он преодолел все 25 километров. Правда, в этот раз не один, а в компании зарубежных гостей.



Участники забега признаются, лыжи на «Трассе здоровья» катили на отлично! И 25 километров легко даются даже в 25-градусный мороз.



Открытие «Трассы здоровья» – это не только старт зимнего лыжного сезона, но и традиционного розыгрыша призов от «Мария-Ра». В этом сезоне акция продлится до 25 марта, а 26 марта станет известен обладатель суперприза – автомобиля «Тойота-Камри».



Также в течение сезона будут разыграны 150 пар лыж и столько же сертификатов на сумму 10 тыс. рублей на покупки в магазинах сети. Чтобы принять участие в акции, нужно сбросить чек «Мария-Ра» на сумму от пятисот рублей в специальный ящик на пятом километре «Трассы здоровья». 



Фото: maria-ra.ru