14 декабря 2017, 07:30

Планы на день: попытаться не замерзнуть, узнать о старом Барнауле и купить ёлку

Не замерзли вчера? В крае температура опустилась до 20 градусов мороза. Но мы не расстраиваемся!  Горячий чай и какао спасут Алтайский край в это ненастье. Итак, чем же порадует нас 14 декабря. 

События: В Москве на Красной площади 14 декабря торжественно открыт торговый комплекс ГУМ. Он занимает целый квартал и выходит главным фасадом на Красную площадь. Здание построено в псевдорусском стиле и является памятником архитектуры федерального значения. А вы когда-нибудь видели его? Если в ближайшее время собираетесь в Москву, обязательно сфотографируйтесь на его фоне.
0.gif

Погода: Сегодня температура воздуха в Алтайском крае опустится до -17, местами в предгорных районах -7…-12 градусов. Поэтому не забывайте про тёплые шарфы и варежки.

Новости К24: А какие ёлки вы любите больше всего? Настоящие или искусственные? Если вы всё-таки хотите, чтобы в Новый год ваш дом наполнял запах ели, то специально для вас мы сделали карту точек продажи хвойных деревьев. Скорее бегите, чтобы не упустить самое красивое дерево.
Куда сходить: В арт-галерее «Бандероль» проведут выставку «100 кадров назад». На ней вы сможете увидеть, как изменился Барнаул с того момента, когда он ещё был маленьким уездным городком. Фотопроект показывает, насколько близок и в то же время так далёк тот Барнаул, на фундаменте которого вырос наш замечательный город.