13 декабря 2017, 07:30

Планы на день: пересмотреть «Джентльменов удачи», сходить на каток и послушать игру Степана Мезенцева

Казалось бы, новая рабочая неделя только началась, а вот уже её середина. Чтобы долгожданные выходные настали скорее, попробуйте сделать что-нибудь из этого списка. Итак, чем же порадует нас 13 декабря.

События: 13 декабря состоялась премьера кинокомедии «Джентльмены удачи».

Она прошла в московском кинотеатре «Россия» (ныне «Пушкинский») в 1971 году. Фильм посмотрели 65,2 миллиона зрителей! В советском прокате 1972 года «Джентльмены удачи» заняли первое место. 

9.gif



Погода: В Алтайском крае станет холоднее. Температура опустится до -15 градусов. В Барнауле чуточку теплее – до 13 градусов мороза. Поэтому одевайтесь теплее, пейте много горячего чая и согревайтесь всеми известными вам методами.
Новости К24: Вы уже успели сходить на каток? Или вы не знаете, где можно покататься? Тогда посмотрите нашу карту и выберите, куда пойти с друзьями или с семьей.
О чём узнаем: В Барнауле заменят лифты в многоквартирном доме по улице Шукшина. На их замену выделили почти 20 млн рублей. 
Куда сходить: Степан Мезенцев выступит в концертном зале АлтГУ. Скрипач-импровизатор будет играть для барнаульцев в 18:30. Если вы любите звуки скрипки, вам обязательно нужно пойти и послушать. А в Художественном музее продолжается выставка «Парфюмер». Картины и ароматы – все это соединяет в себе экспозиция.