06 декабря 2017, 21:02

Акция «Мандариновое настроение» для Ирины Яковенко

Телеканал «Катунь 24» запускает традиционную предновогоднюю акцию. Наши журналисты подарят мандариновое настроение героям самых интересных сюжетов и программ. Целый ящик цитрусовых от компании «Фруктовый мир».   

Новый год без мандаринов не праздник! Каждую неделю мы будем дарить мандариновое настроение героям наших сюжетов 2017 года. Мы отправляемся к Ирине Яковенко. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, девушка путешествует, участвует в показах мод и даже занимается экстремальным спортом. Бизнес-леди и многодетная мама не раз снималась в наших сюжетах. 
10 лет назад Новый год Ирина встречала в больнице. В 2007 году девушка попала в аварию и получила травму позвоночника. Врачи были уверены: она не встанет. Вопреки всем прогнозам, Ирина не просто вернулась к привычной жизни, она начала новую. Открыла первую в Барнауле студию EMS-тренировок, занялась экстремальным спортом и стала многодетной мамой. 
Главный подарок Ирины в уходящем году – пополнение в семье. На свет появилась дочь Ева. Сейчас ей 1 месяц. Муж работает допоздна. Со всеми хлопотами многодетная мама справляется без труда. И бизнес вести успевает, и учиться дистанционно.