23 ноября 2017, 09:51

Сотрудники алтайской транспортной полиции обнаружили обмороженного мужчину

В Алтайском крае сотрудники транспортной полиции обнаружили на железной дороге замерзающего мужчину и оказали ему помощь, сообщили в ведомстве.

Машинист электропоезда сообщил в полицию о том, что на участке пути «Красный Боец – Безменово» на обочине пути в нескольких метрах от железнодорожного полотна находится человек. 

При проверке информации сотрудники транспортной полиции обнаружили мужчину без верхней одежды. Он не ориентировался в пространстве, был обессилен и нуждался в медицинской помощи. У пострадавшего обморожены кисти рук и стопы. 
Сотрудники транспортной полиции на станции Усть- Тальменская доставили мужчину в дежурную комнату и оказали первую помощь до приезда медицинской бригады. 
Полицейским удалось установить личность обнаруженного мужчины. Выяснилось, что он проживает в Барнауле, не находится в розыске. Со слов самого 37-летнего жителя краевой столицы, таким способом он планировал добраться до Новосибирска. С подозрением на термический ожог стоп и кистей I и II степеней пострадавший госпитализирован в районное медучреждение.
Фото: tutknow.ru