16 ноября 2017, 15:53

Гарик Сукачёв на предпоказе фильма «То, что во мне» поблагодарил съемочную группу «Катунь 24»

Гарик Сукачёв на предпоказе фильма «То, что во мне» поблагодарил съемочную группу «Катунь 24».  

Напомним, в Москве 15 ноября в кинотеатре «Ролан» прошёл закрытый показ документального фильма Гарика Сукачева «То, что во мне». Съемки фильма проходили на Алтае осенью 2016 года. Вместе с командой Первого канала и Игорем Сукачевым работали корреспондент телеканала «Катунь 24» Антон Скаль, операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко. Они собственными глазами увидели, как создаётся большое кино о нашей родине. И сняли об этом спецпроект.
После предпоказа Гарик Сукачёв  рассказал представителям телеканала «Катунь 24» о работе над картиной и премьере фильма на широких экранах.
«Для меня это большое удивление. Ведь никакой премьеры, кроме как на Шукшинском кинофестивале на Алтае, не планировалось. Этот фильм снимался для телевидения. На Шукшинском кинофестивале показ прошел с большим успехом! И самым большим удивлением для меня было, что нам предложили прокат в Москве в 8 кинотеатрах и еще в других городах нашей прекрасной страны», – рассказывает Гарик Сукачёв.
Музыкант и режиссер поблагодарил команду «Катунь 24» за помощь в съёмках. А жителям Алтайского края и Республике Алтай он передаёт огромный привет.