15 ноября 2017, 12:00

Школьница из Заринска приняла участие в шоу «Ты супер! Танцы»

В популярном шоу «Ты супер! Танцы» на одном из федеральных каналов приняла участие школьница из Заринска Алена Янченко. Как ей удалось поразить звёзд российской эстрады, узнаете в сюжете Анастасии Борисовой. 

 

Тысячи заявок на участие, отборочный тур и нереальное волнение. В сентябре Алена преодолела более 3 000 км, чтобы показать настоящий болливудский танец. Невероятно эмоциональный и красивый, по мнению жюри. Каждый из них дал зеленый свет во второй тур.
«Ты – в танцах!» – эту фразу заринская школьница мечтала услышать 7 лет. Именно столько она занимается хореографией. В Заринском коллективе Алена – солистка. Здесь и сняла ролик, который отправила на отборочный тур. Положительный ответ из столицы не заставил себя ждать.  
«Выхожу на сцену, смотрю и вижу жюри, сидят 4 человека. Анастасия Заворотнюк все время мне подмигивала. Дружинина пугались все время, думали, он судит очень строго, на самом деле он крутой оказался. Папунаишвили – слов нет!» – рассказывает Алена Янченко.
Похвала от звезд российской эстрады и дорога в финал. Казалось бы, предел всех мечтаний. Но было у нее одно главное и самое заветное желание. На проекте оно исполнилось. И все что было до, померкло по сравнению с невероятным сюрпризом от организаторов шоу.