Cамолеты, летевшие из Москвы в Барнаул, приземлились на запасном аэродроме
Три самолета, летевшие из Москвы в Барнаул, приземлились из-за плотного тумана на запасном аэродроме в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-службе барнаульского аэропорта.
Напомним, 3 ноября в Алтайском крае действует штормовое предупреждение. В связи с этим в городе сложились неблагоприятные погодные условия.
Ещё по теме: Жестокий шторм надвигается на Алтайский край
Как стало известно сайту телеканала «Катунь 24», в Новосибирск улетели два самолета из Домодедово и один из Шереметьево. В ближайшее время, как только рассеется туман, два самолета отправятся в краевую столицу, уточнили в барнаульском аэропорту. Третий прилетит вечером.
Относительно обратных вылетов из Барнаула в Москву известно то, что все авиалайнеры в столицу улетят, а вот точное время отправления пока неизвестно. Есть информация о вечернем вылете: предварительно, он должен состояться 3 ноября в 19:00.
Фото: instagram.com


















