20 октября 2017, 10:50

Барнаульская музыкальная группа участвует во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Музыкальная группа из Алтайского края участвует во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

На форуме в среду, 18 октября, выступила барнаульская группа Groo. Также они посетили площадку «Гражданская платформа развития». Там состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, спорт, команда», организованная Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


Алтайские музыканты рассказали, что их пригласили на фестиваль после выступления на Всероссийском слете активистов этого движения в Алтайском крае. «Мы посетили множество мероприятий, приобрели опыт и получили новые знания», – сказал Роман Рудыка.

ыукен.jpg

Читайте также: Встречи с легендами. Журналист ИД «Регион» о Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Певица Ольга Грушина отметила, что на Всемирном фестивале молодежи и студентов удалось познакомиться с интересными людьми из разных стран, а также установить профессиональные контакты.

«Наверное, это и есть главная задача фестиваля – объединить творческих, талантливых ребят со всего мира», – поделилась Ольга.
Напомним, Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи продлится до 22 октября. На форуме работают более 20 тысяч представителей 180 стран в возрасте от 18 до 35 лет. От Алтайского края на Всемирный фестиваль молодежи и студентов отправились 25 участников и 20 волонтеров.