27 марта 2015, 13:44

Подписчики «К24» в соцсетях выбрали «Мисс и Мистера АлтГТУ». Результаты

22 апреля в клубе «Арена» состоится десятый конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер АлтГТУ». Генеральным информационным партнером юбилейного мероприятия выступает телеканал «Катунь 24». 

В наших сообществах «Вконтакте» и на Facebook прошли голосования в номинации «Герой «Интервью дня»». Победители станут гостями эфира, расскажут о себе, презентуют конкурс, увидят, как создается ТВ, смогут использовать видео в своих визитках, а также получат призы. 
Более полутора тысяч человек выразили поддержку участникам. За своих болели целыми факультетами, общежитиями и студенческими клубами. 
Больше всего голосов получили Евгений Десятниченко (институт экономики и управления), 
9Fzd7_-mEAo.jpg
и Виктория Небогина (строительно-технологический факультет). 
ziwensOREBU.jpg
В ближайшее время они придут в студию телеканала «Катунь 24» дать «Интервью дня». Программа выходит несколько раз в день в телевизионном эфире, также публикуется на сайте и в сообществах в соцсетях. 
«Мисс и Мистер АлтГТУ» — самый популярный конкурс среди студентов технического вуза. В этом году проводится в десятый раз, поэтому организаторы обещают много сюрпризов. Выступят 12 пар, все они получат подарки от партнеров. Кто вручит главный приз? Кому он достанется? Увидеть шоу можно 22 апреля в клубе «Арена». Начало в 18.18.