11 октября 2017, 11:23

Нужен ваш голос: Алтайский край участвует в престижной премии National Geographic Traveler

Читателей сайта «Катунь 24» просят поддержать Алтайский край в голосовании за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2017 года – National Geographic Traveler Awards 2017.

Голосование проводит журнал National Geographic Traveler, партнер проекта – Национальный туристический портал Russia.Travel.
Сейчас наш регион – один из лидеров голосования в одной из самых престижных премий в области туризма. Всего в голосовании 15 номинаций. В этом году Алтайский край представлен в номинациях «Российский приключенческий отдых» и «Российский оздоровительный отдых». Проголосовать за Алтайский край можно на российском сайте National Geographic до 15 октября.
Татьяна Сажаева, директор Туристского центра Алтайского края:
«Для жителей европейской части страны, для иностранцев Алтай – это мечта. Это приключение, которое может случиться раз в жизни. Потому что далеко ехать. И очень сильный бренд. Алтай – это место, где родилось все человечество. Речь идет о Денисовой пещере».
Отметим, в 2016 году Алтайский край стал победителем премии National Geographic Traveler Awards 2016 в номинации «Российский приключенческий отдых».
Фото: visitaltai.info
20:12 28 марта 2024 Алтай