19 сентября 2017, 06:00

На Алтае обновили перечень вакансий

На информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения обновили перечень вакансий для выпускников профессиональных и высших образовательных организаций края, сообщает официальный сайт Алтайского края. 

По состоянию на 15 сентября в базе данных центров занятости населения региона – более 2 300 вакансий для выпускников и около 1 100 вакансий с предоставлением жилья. Выпускникам предлагают вакансии врача, библиотекаря, воспитателя, водителя автомобиля, механика, инженера, логопеда, кондитера, машиниста крана, микробиолога, парикмахера, повара, полицейского, провизора, психолога, токаря, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, фельдшера, фрезеровщика, хореографа, электрогазосварщика, электромеханика, эпидемиолога, штукатура и так далее. 
Работодатели готовы предоставить рабочие места и жилье для аппаратчиков, взрывников, водителей автомобиля, врачей разных специальностей, животноводов, жиловщиков мяса, зоотехников, кладовщиков, машинистов тепловоза, механизаторов, монтажников, поваров, следователей, трактористов, энергетиков и других специалистов. 
Фото: pixabay.com