19 августа 2017, 11:15

Экс-солистка группы Serebro вышла замуж за певца из Барнаула

Экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина вышла замуж за барнаульского певца Ивана Чебанова, сообщается на странице певца в Instagram. 

Иван Чебанов был самым известным солистом шоу-театра песни «Каприз» в начале 90-х годов, также он участвовал в шоу «Голос» в команде Димы Билана. Дарья ушла из группы по состоянию здоровья и стала блогером. Дарья и Иван вместе уже несколько лет.
пп.png



пппп.png


Справка: 

Театр «Каприз» появился более 30 лет назад. Он выступал в Германии, Польше, Чехии, Болгарии, участвовал во множестве всероссийских конкурсов и еще ни разу не возвращался в Барнаул без наград. Ребята из «Каприза» выступали на одной сцене с ярчайшими звёздами российской эстрады. Среди них Зураб Соткилава, Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Алла Пугачёва, Вилли Токарев, Ирина Аллегрова, Александр Маршал. 
В числе партнёров театра по сцене были и актёры: Дмитрий Марьянов, Светлана Светличная, Андрей Мерзликин, Александр Панкратов-Чёрный и другие. Многих из выпускников «Каприза» знает вся Россия, например, участников телепроекта «Голос» Романа Кошкарова и Ивана Чебанова. Ване было 3,5 года, когда он пришёл в театр уже с потрясающим обаянием и куражом. Сразу стало понятно, что это звезда. Сейчас он преуспевающий бизнесмен и шоумен, сочиняет песни для эстрадных исполнителей. 
Фото: instagram.com