18 августа 2017, 19:30

Видео с гармонистом набирают в Интернете тысячи просмотров

Видео с его участием набирают в Интернете тысячи просмотров. Последнее, где Виктор Екимков играет на гармошке пациентам краевой больницы, оценили более 30 тысяч человек. И это только пользователи социальных сетей. Человек-душа, так его называют многие. 

После ужина у пациентов Краевой клинической больницы начинается музыкальная терапия. В программе – народные песни, песни военных лет, частушки.

Гармонист Виктор Екимков приехал на лечение из Рубцовска и прихватил с собой любимую гармошку.

Виктору Михайловичу 63 года. Сколько себя помнит, всегда играл на гармошке. Без музыки даже на работе не обходился ни один обеденный перерыв. А трудился он в разные годы на стройке и на литейном заводе. А что уж говорить о городских праздниках. Там Виктор Михайлович – частый гость. Душа компании – так о нём говорят многие. Впрочем, и свою гармошку он называет ласково «Душа».

Поклонники у Виктора Михайловича есть не только в Рубцовске. Видео с его участием набирают тысячи просмотров в Интернете. Фан-клуб гармониста теперь появился и в Барнауле.

Виктор Михайлович говорит, дарить хорошее настроение – теперь его призвание. Ведь каждый день должен быть наполнен улыбками. И «Душа» должна петь всегда.