27 июля 2017 / 06:00
В Алтайском крае пройдёт ярмарка сыра и мёда
В Алтайском крае на озере Киреево 5 августа пройдёт медово-сырный праздник, сообщает visitaltai.info.
Медово-сырный праздник – традиционно одно из главных летних событий Красногорского района. Это большая ярмарка, где жители и гости покупают мед, сыры и другие натуральные алтайские продукты, произведенные на крестьянских подворьях, местных сыроварнях.
Красногорский район – территория, где больше всего в крае проживает кумандинцев, представителей малых народов России. На празднике они представят зрителям национальную кухню, познакомят с национальными обрядами. Гостей и туристов ждёт активный летний отдых: купание в озере, катание на катамаране, гидроцикле, водных лыжах, лодке, а также большая культурно-развлекательная программа. Фото: visitaltai.info
Лента новостей
Читают чаще всего:
9 декабря 2025 / 14:44
Более 60 новых дорожных знаков и табличек введут в России
Новые знаки появятся на дорогах уже с 1 января 2026 года, пишет РИА Новости.

Многие знаки уже протестированы в Москве, а с 1 января будут работать на всей территории страны.
Знаки будут затрагивать средства индивидуальной мобильности, безопасность пешеходов, экологию и организацию движения в сложной городской среде. Они будут самостоятельные и в виде табличек дополнительной информации, которые применяются только в сочетании с основными знаками.
















