26 июля 2017, 15:56

Офис по-прежнему закрыт. Барнаульская бизнесвумен испортила отпуск трем десяткам человек

Недобросовестный турагент оставил более тридцати человек без отдыха. 

Владелица турагентства «Ваш горящий тур» Жанна Мулина обманула своих клиентов, утверждают пострадавшие. 
Семья Зузиных из Заринска обратилась в  «Ваш горящий тур» по рекомендации друзей. Об этом агентстве были только положительные отзывы. Все начиналось как обычно. Клиенту подобрали подходящую путевку во Вьетнам. Затем турагент попросил перечислить сумму в 172 тысячи рублей. После семья Зузиных договорилась о встрече, чтобы подписать договор. Но офис был закрыт. Через несколько дней проблема так и не разрешилась. 
Анастасия Зузина, пострадавшая: «19 июля ситуация повторилась. После этого она нам выслала сообщение о том, что встретиться с нами не может, тур организовать не может, деньги она вернет нам в ближайшее время на карту. Деньги на карту так и не поступили. После этого в Интернете я выяснила, что много людей пострадали от действия данного ИП».
Обманутых туристов насчитывается более тридцати человек. Это жители Алтайского края и других регионов России. Как утверждают пострадавшие, недобросовестный турагент периодически выходит на связь. Однако обещания вернуть деньги так и остаются обещаниями. Офис по-прежнему закрыт. Все пострадавшие написали заявления в полицию. 
Еще по теме: 

«Полиция, заявление, испорченный отпуск». В Барнауле «надежный» турагент «кинул» своих клиентов