24 мая 2017 / 18:30

Мама 3-летнего мальчика, который отравился в детском саду Барнаула: «Я знаю, чем дети отравились»

Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», утром 24 мая 2017 года двое 3-летних воспитанников детского сада Барнаула, находясь в помещении группы, выпили неустановленное вещество, после чего их госпитализировали в реанимационное отделение.

Елена Аверьянова, мама одного из 3-летних отравившихся мальчиков рассказала, что знает, чем отравились дети. - Мне в детском саду сказали, что, возможно, дети отравились мышьяком. По одной из версий, дети взяли вещество на подоконнике. По другой — нашли под кроватью, где и выпили. Сайт телеканала «Катунь 24» будет следить за развитием событий. Еще по теме: В Барнауле два ребенка попали в реанимацию, выпив в детском саду неизвестное вещество  «Главное — ночь пережить». Последняя информация о детях, которые в детском саду выпили неизвестное вещество
можно поделиться через
18 сентября 2025 / 12:16

Асфальтирование тоннеля на крупной развязке завершается в Барнауле

В ходе выездного совещания на объект министр транспорта Алтайского края Андрей Подолян отметил, что новым подрядчиком и субподрядными организациями проделан большой объем работ.

Источник фото:
Министерство транспорта Алтайского края

Работы по асфальтированию тоннельной части строящейся развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов специалисты закончат до конца недели.

Одновременно дорожники возводят водоотводные сооружения, дренажную систему, шумозащитные экраны, тротуары и ограждения. Продолжается посев газонов на участке, информирует Министерство транспорта Алтайского края.

В целом до конца осени подрядчику предстоит завершить работы в тоннельной части, уложить асфальтобетонное покрытие на оставшихся участках кольца в Ленточном Бору, на Змеиногорском тракте, а также смонтировать освещение и пешеходные ограждения, шумозащитные экраны и очистные сооружения, благоустроить территорию.