27 апреля 2017, 16:30

2017 год станет самым урожайным вместе с телеканалом «Катунь 24». Телемарафон «Огород в подарок»

2017 год станет самым урожайным вместе с телеканалом «Катунь 24». Мы запускаем телемарафон «Огород в подарок». 

В пятницу 28 апреля с 10 часов утра на проспекте Красноармейский, 36 жители и гости края смогут обменяться рассадой цветов, овощей, саженцев деревьев и кустарников. Конец апреля — время собирать с подоконников рассаду и везти на дачу. Сезон посадок и благоустройства огорода начался. А значит пора задуматься где взять рассаду, как правильно удобрить почву и в каком месте лучше установить теплицу. Ответы на эти и многие другие вопросы поможет найти ответы «Катунь 24». 
Мы запускаем телемарафон «Огород в подарок». Бесплатные консультации агрономов и садоводов, мастер-классы, обмен рассадой, саженцами и декоративными растениями и все это в самом центре Барнаула! На проспекте Красноармейский, 36. Весь день 28 апреля можно приносить свои саженцы и рассаду, чтобы обменять их на другие, которых у вас нет. 
Наш партнер компания «Люблю цветы» готовит для барнаульцев сюрприз. В рамках телемарафона они представят пирамиду из цветов и растений разных сортов и видов. В том числе редких и экзотических! Еще один наши партнер — компания «Альтерра». Специально для участников телемарафона они подготовили акции и скидки на товары для дачного сезона.  
Бесплатные консультации и мастер-класс вы сможете увидеть не только на площадке телемарафона, но и в эфире нашего телеканала. Прямая трансляция начнется завтра в 10 утра. 
Будет интересно — не пропустите!