27 марта 2017, 12:25

На весну приходится новая волна заболеваний. Как вернуть силы за пару дней

На весну приходится новая волна заболеваний. После холодов организм особенно ослаб и нуждается в восстановлении. Вернуть силы можно за пару дней — в санатории. Где каждому подберут индивидуальную программу оздоровления. 

Для суставов, печеночный, успокаивающий. Посетителю бювета готовы предложить любой напиток – правда, по согласованию с лечащим врачом. Таковы правила. Минеральная вода, поступает из специальных контейнеров и полностью сохраняет высокую лечебную активность. За стаканчиком полезного напитка и в компании других отдыхающих можно с пользой для организма скоротать время. И это не считая еще десятка процедур, которые предлагают в санатории Обь.

Любимец публики Георгий Обухов к новой роли. Конец театрального сезона будет насыщенным . Несколько дней в санатории помогут набраться сил. Правда и здесь скрыться от фанатов не удается. На процедурах неоднократно встречает поклонников.

В санатории Обь отдыхают и лечатся люди не только с соматическими заболеваниями. Здесь оказывают помощь психологического плана. Отдохнуть телом и душой можно в специальных комнатах релаксации. Врач-психотерапевт высшей категории поможет освободиться от негативных эмоций, снять стресс. В лечении используют авторские методики.

Вне зависимости от сезона — от гостей нет отбоя — говорят здесь. Не удивительно. Обь — здравница с 30-летним опытом работы на рынке санаторно-курортных услуг, уникальными традициями лечения и оздоровления. К тому же санаторий работает круглый год.