19 февраля 2017, 19:05

Новым участником шоу "Холостяк" стал "Глеб Романенко"

Исполнитель роли Глеба Романенков популярном сериале «Интерны» Илья Глинников раскрыл секреты своего участия в шоу о поисках спутницы жизни, сообщает сайт afisha.mail.ru.

«Когда мне позвонила агент с предложением о «Холостяке», я спросил ее, что это такое. Она очень удивилась и предложила сначала посмотреть, а потом уже обсуждать. Что ж, я посмотрел — ровно 6 минут 53 секунды. Потом позвонил агенту, и в трубке стоял длительный «пип» (смеется)».

«Я спросил у продюсеров: «А чему учит ваше шоу? Чем оно будет полезно и что оно несет?» Мне сказали: «Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины». Раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить «Холостяк» в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом».

Побороться за сердце главного героя на шоу пришли 25 девушек со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них оказались вице-мисс МЧС, девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами, кандидатка в депутаты, сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями, фейсконтрольщик в ночных клубах, известная журналистка, гимнастка, многодетная мать и многие другие.

Съемки нового сезона проходят на Шри-Ланке, в Дубае и на родине Глинникова — в Грузии. И в каждом из этих мест героинь передачи ждут невероятные, а порой и безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто и много где еще.

Премьера нового сезона шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым состоится 11 марта в 21:30 на канале ТНТ.

Фото: instagram.com/glinnikov1st
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»