26 января 2017 / 13:07
В 17 школах Барнаула объявлен карантин из-за эпидемии ОРВИ и гриппа
В 17 школах Барнаула объявлен карантин из-за эпидемии ОРВИ и гриппа. 16 января главный санитарный врач Алтайского края подписал постановление об ограничении занятий.
Сейчас эпидемпорог в Барнауле превышен в 1,5 раза. 37 классов закрыты на карантин. В этот период учителя будут проводить уроки дистанционно.17 сентября 2025 / 13:36
Сбившей насмерть девушку в центре Барнаула автоледи вынесли приговор

Источник фото:
Прокуратура Алтайского края
Вечером 8 февраля нетрезвая 51-летняя женщина за рулем «Мерседес-Бенц» выехала за границы своей полосы движения на тротуар возле дома № 41 на проспекте Ленина, где сбила 25-летнюю девушку.
От полученных телесных повреждений пешеход скончалась в автомобиле скорой помощи.
Накануне суд вынес приговор виновнице ДТП, сообщает Прокуратура Алтайского края.
Женщину приговорили к шести с половиной годам исправительной колонии общего режима. Также ее лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два с половиной года.