24 января 2017, 17:33

Жительница Новосибирска купила кота со сверхспособностями за 5 млн рублей

Наталья, владелица салона экстрасенсорных услуг из Новосибирска, отдала за кота-британца 5 млн рублей. По её словам, покупала она «спутника и работника». 

Как сообщает «Ваш Город», хозяин кота Дмитрий родом из Благовещенска. Животное досталось ему по наследству от тёти полгода назад. За это время убеждённый атеист поверил в потусторонние силы.
«Этому существу удается внушать мне мысли, которые мне совершенно не свойственны. Он даже может заставить сделать то, чего я не хочу», — рассказал бывший хозяин кота. 
Также кот мог заставить его ночью идти в магазин за едой для себя.  
«По ночам я просыпался от желания съесть именно эти продукты, хотя рыбу я не ем ни в каком виде, а колбасу употребляю только сырокопчёную. Голод проходил только после того, как кот начинал есть», — уверяет мужчина.  
У кота оказалось много сверхспособностей — он мог оказаться один в запертой комнате, подолгу следить за невидимой целью в пустой комнате. 
Супруга Дмитрия и его дети питомца не приняли. В итоге мужчина решил продать британца. Сначала за 17 млн, а потом снизил сумму до 5 млн рублей, и котом заинтересовалась новосибирский экстрасенс. Она провела с котом пару дней и согласилась его купить. Завтра животное поедет в свой новый дом.
Фото: vashgorod.ru